8-923-651-10-69

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Инфоцентр

Приговором суда подзащитный адвоката Пичугина А.С. был оправдан по 19 статьям уголовного кодекса с признанием за ним права на реабилитацию ввиду незаконного уголовного преследования невиновного. Житель Камня-на-Оби органами предварительного следствия обвинялся в совершении в совершении двадцати особо тяжких преступлений! В числе указанных преступлений была и организация преступной группы, наиболее тяжкое из данного ряда преступлений.

По версии следствия он управлял преступной группой, которая действовала на постоянной основе и систематически совершала преступления. В итоге на скамье подсудимых совместно с подзащитным адвоката Пичугина А.С. оказалось еще семь человек. В ходе судебного процесса адвокату удалось доказать отсутствие преступной связи предполагаемого главаря банды с другими подсудимыми. Сторона обвинения по завершению судебного следствия уверяла суд в доказанности вины по всем двадцати преступным эпизодам и просила назначить наказание в виде длительного срока лишения свободы. Позиция защиты была твердой до конца – непричастность человека к преступлениям, в совершении которых он обвинялся, и непричастность к организованной преступной группе.

Приговором суда подзащитный адвоката Пичугина А.С. был оправдан по 19 статьям уголовного кодекса с признанием за ним права на реабилитацию ввиду незаконного уголовного преследования невиновного.

Top